Ihr Kontakt zu frischer Luft

Gebietsleiter: Gebiet 01 – Hamburg, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern Gebietsleiter: Gebiet 01 – Hamburg, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern Wolfgang Fuchs Tel.: +49 1703760373 E-Mail: wfuchs@pluggit.com Gebietsleiter: Gebiet 02 – Berlin, Brandenburg, Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt Gebietsleiter: Gebiet 02 – Berlin, Brandenburg, Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt Hagen John Tel.: +49 1703760370 E-Mail: hjohn@pluggit.com Gebietsleiter: Gebiet 03 – Nordbayern Gebietsleiter: Gebiet 03 – Nordbayern Marco Peter Tel.: +49 1703760384 E-Mail: mpeter@pluggit.com Gebietsleiter: Gebiet 04.1 – Bayern Süd-Ost Gebietsleiter: Gebiet 04.1 – Bayern Süd-Ost Klaus Brückl Tel.: +49 1703760392 E-Mail: kbrueckl@pluggit.com Gebietsleiter: Gebiet 04.2 – Bayern Süd-West Gebietsleiter: Gebiet 04.2 – Bayern Süd-West Martin Rieger Tel.: +49 1703760385 E-Mail: mrieger@pluggit.com Gebietsleiter: Gebiet 05 – Baden-Württemberg Gebietsleiter: Gebiet 05 – Baden-Württemberg Roland Ziegler Tel.: +49 1703760361 E-Mail: rziegler@pluggit.com Gebietsleiter: Gebiet 06 – Hessen, Rheinland-Pfalz Gebietsleiter: Gebiet 06 – Hessen, Rheinland-Pfalz Frank Risse Tel.: +49 1703760378 E-Mail: frisse@pluggit.com Gebietsleiter: Gebiet 07 – NRW Gebietsleiter: Gebiet 07 – NRW Arnulf Ruffmann Tel.: +49 1703760390 E-Mail: aruffmann@pluggit.com Gebietsleiter: Gebiet 08 – Nordhessen, Niedersachsen Gebietsleiter: Gebiet 08 – Nordhessen, Niedersachsen Oliver Ahrens Tel.: +49 1703760395 E-Mail: oahrens@pluggit.com Gebietsleiter: Gebiet 09 – Nord-NRW, Niedersachsen Gebietsleiter: Gebiet 09 – Nord-NRW, Niedersachsen Andreas Mengeringhausen Tel.: +49 1749408819 E-Mail: ame@iv-ame.de Gebietsleiter: Gebiet 10 – Bremen, Niedersachsen Gebietsleiter: Gebiet 10 – Bremen, Niedersachsen Wolfgang Drexler Tel.: +49 1703760386 E-Mail: wdrexler@pluggit.com Gesamtvertriebsleiter Deutschland / Objektmanager Südwest Gesamtvertriebsleiter Deutschland / Objektmanager Südwest Joachim Hengsteler Tel.: +49 1703760375 E-Mail: jhengsteler@pluggit.com Key Account Manager Haushersteller / Verkaufsberater: Gebiet 02 Key Account Manager Haushersteller / Verkaufsberater: Gebiet 02 Andreas Krawczack Tel.: +49 1703760374 E-Mail: akrawczack@pluggit.com Leiter Nachfrageförderung Leiter Nachfrageförderung Bernhard Schneider Tel.: +49 1703760389 E-Mail: bschneider@pluggit.com Objektmanager Süd Objektmanager Süd Robert Dzeba Tel.: +49 1703760391 E-Mail: rdzeba@pluggit.com Verkaufsberater: Gebiet 02 – Thüringen Verkaufsberater: Gebiet 02 – Thüringen Achim Schmidt Tel.: +49 1703760397 E-Mail: aschmidt@pluggit.com Vertriebsleitung Österreich / Osteuropa Vertriebsleitung Österreich / Osteuropa Jochen Sattelberger Tel.: +43 6769670777 E-Mail: jsattelberger@pluggit.com

Deutschland

Österreich

Mehr zum Thema

    Anmelden

    Hiermit melde ich mich verbindlich zum Seminar „“ an.

    Teilnehmer 2

    Teilnehmer 3

    Teilnehmer 4

    Teilnehmer 5

      Jetzt bewerben

      Sie haben die Möglichkeit Ihre Bewerbungsunterlagen als ein Dokument oder als drei einzelne Dokumente hochzuladen. Ein Einzeldokument (PDF-Datei) darf die Größe von 5 MB nicht überschreiten.

        Kontakt aufnehmen

        Mein Anliegen:

          Kontakt

            Anmelden

            Hiermit melde ich mich verbindlich zum Seminar „“ an.

            Teilnehmer 2

            Teilnehmer 3

            Teilnehmer 4

            Teilnehmer 5

              Jetzt bewerben

              Sie haben die Möglichkeit Ihre Bewerbungsunterlagen als ein Dokument oder als drei einzelne Dokumente hochzuladen. Ein Einzeldokument (PDF-Datei) darf die Größe von 5 MB nicht überschreiten.

                Kontakt aufnehmen

                Mein Anliegen:

                  Kontakt